Каждая леди обязана разместить в собственной коллекции духи бренда Виктория Сикрет. Большой каталог разнообразных ароматов, что смогут преподнести изумительно хорошее настроение и моментально привлечь парней. Самое главное выбрать подходящий аромат, что бывает достаточно сложно, учитывая широкую коллекцию, которая имеется у нас в онлайн магазине.

111873933586_of_b-280x373.webp

Сегодня мы рассмотрим лишь некоторые, пожалуй наиболее известные ароматы из огромной коллекции компании Виктория Сикрет, которые обязательно надо оценить!

Bombshell
В том случае, если вы дерзкая леди, которая знает как себя саму демонстрировать, то закажите парфюмерию Bombshell. Используется здесь ананас, грейпфрут, танжерин, клубника и маракуйя. Это все вместе создает настоящую интригу и желание рядом быть с леди, что использовала Bombshell. Заметим, непосредственно сам аромат держится длительное время, именно поэтому если предстоит вам длительная вечеринка, покупка подобного аромата будет действительно прекрасным решением.

Tease
Очень нежный и чувственный аромат для женщин, что хотят оставить легкое, приятное впечатление у мужчины. Применяется в составе духов очень много фруктов, например как апельсин, красное яблоко, груша и личи. Этот аромат, встретите в нашем магазине https://victoriasecret.com.ua/ru/cosmetics/perfume/ и сможете заказать его по вкусной цене. А если писать именно о Tease, то посоветуем обязательно его оценить.

Bare
Очень необычный аромат, потому как парфюмеры использовали одновременно фиалку, сандал, а так же мандарин. В результате получился достаточно нейтральный, тем не менее чувственный запах, что приносит настоящее удовольствие. Причем заявить, какой конкретно аромат здесь преобладает невозможно.

Very Sexy
В случае если вкратце описать такой аромат, то возможно будет припомнить только лишь 2 слова: необузданная сексуальность. Это в действительности уникальные духи, которые имеют четко выраженный фруктовый и цитрусовый аромат. Однако основное его достоинство заключается в том, что на каждой девушке, аромат различается!

Pink
Действительно необычный аромат, который шикарно подойти сможет для ночной вечеринки, либо приятного свидания. В составе пион, фрезии, мандарин, можжевельник, ландыш и бергамот. Если вы полностью уверенная в себе самой леди, то Pink от бренда Victoria's Secret обязан быть у вас в коллекции.